e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 留言回复

留言详情

留言公示

留言主题

关于唐城御景苑小区物业乱收费

留言类型

投诉

留言内容

图木舒克市唐城御景苑小区物业公司在每平米0.58的物业费的基础上,向每户业主还额外收取72元的楼道灯电费!是否合理!而且物业公司对于小区绿化从未履行自己的职责!
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

你好,已转市场监督管理局调查处理,请联系周武:18099859115

答复机构

市场监督管理局

答复时间

2019-11-27